Комментарий #13564435

dudostka
@asdasÙwÚ, Ну наверное потому что одно аниме про путешествие с ПОЛНОЦЕННЫМ раскрытием персонажей и без лишних вопросов к миру, а другое колпаки?
Ответы
asdasÙwÚ
asdasÙwÚ#
@dudostka, Я считаю авторы не до конца раскрыли любовь фрирен к мимикам и проблему маленького писюна штарка, поэтому ты кринжу пишешь лютую
IR
IR#
@asdasÙwÚ, согласен, фанаты Безраба и Фрирен завидуют маленьким девочкам и прям желчью кидаются на них.
Кстати возможно, это чей то твинк.:lol:
ПОЛНОЦЕННЫМ раскрытием
Лол.:lol:
Не в одном аниме за один сезон раскрывают полностью все карты — это обычная практика.
А насчёт незавершённости скажи это Дандан-дану.
Поэтому темы, высосанные из пальца, — это и утверждения о картонности персонажей.
В таком случае это присуще и персонажам Безработного э, и другим фэнтези, где, к слову, участники более взрослые.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть