Хз может это какая то болезнь. Но почему очередной чувак с десяткой на фрирен плюётся на картонных с одной-единственной чертой характера героев, выкрученной на максимум?
Лол. Не в одном аниме за один сезон раскрывают полностью все карты — это обычная практика. А насчёт незавершённости скажи это Дандан-дану. Поэтому темы, высосанные из пальца, — это и утверждения о картонности персонажей. В таком случае это присуще и персонажам Безработного э, и другим фэнтези, где, к слову, участники более взрослые.
@dudostka,@IR,@Batkovich3