Комментарий #13564298

asdasÙwÚ
Хз может это какая то болезнь. Но почему очередной чувак с десяткой на фрирен плюётся на картонных с одной-единственной чертой характера героев, выкрученной на максимум?
Ответы
dudostka
dudostka#
@asdasÙwÚ, Ну наверное потому что одно аниме про путешествие с ПОЛНОЦЕННЫМ раскрытием персонажей и без лишних вопросов к миру, а другое колпаки?
IR
IR#
@asdasÙwÚ, согласен, фанаты Безраба и Фрирен завидуют маленьким девочкам и прям желчью кидаются на них.
Кстати возможно, это чей то твинк.:lol:
ПОЛНОЦЕННЫМ раскрытием
Лол.:lol:
Не в одном аниме за один сезон раскрывают полностью все карты — это обычная практика.
А насчёт незавершённости скажи это Дандан-дану.
Поэтому темы, высосанные из пальца, — это и утверждения о картонности персонажей.
В таком случае это присуще и персонажам Безработного э, и другим фэнтези, где, к слову, участники более взрослые.
Batkovich3
Batkovich3#
@asdasÙwÚ, блэт! Я вот тоже зашёл с тем же вопросом! А здесь-то чем вам не Фрирен?!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть