Лол. Не в одном аниме за один сезон раскрывают полностью все карты — это обычная практика. А насчёт незавершённости скажи это Дандан-дану. Поэтому темы, высосанные из пальца, — это и утверждения о картонности персонажей. В таком случае это присуще и персонажам Безработного э, и другим фэнтези, где, к слову, участники более взрослые.
@asdasÙwÚ, согласен, фанаты Безраба и Фрирен завидуют маленьким девочкам и прям желчью кидаются на них.Кстати возможно, это чей то твинк.
Лол.
Не в одном аниме за один сезон раскрывают полностью все карты — это обычная практика.
А насчёт незавершённости скажи это Дандан-дану.
Поэтому темы, высосанные из пальца, — это и утверждения о картонности персонажей.
В таком случае это присуще и персонажам Безработного э, и другим фэнтези, где, к слову, участники более взрослые.