Комментарий #13565367

IR
@asdasÙwÚ, согласен, фанаты Безраба и Фрирен завидуют маленьким девочкам и прям желчью кидаются на них.
Кстати возможно, это чей то твинк.:lol:
ПОЛНОЦЕННЫМ раскрытием
Лол.:lol:
Не в одном аниме за один сезон раскрывают полностью все карты — это обычная практика.
А насчёт незавершённости скажи это Дандан-дану.
Поэтому темы, высосанные из пальца, — это и утверждения о картонности персонажей.
В таком случае это присуще и персонажам Безработного э, и другим фэнтези, где, к слову, участники более взрослые.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть