Комментарий #13564440

asdasÙwÚ
@dudostka, Я считаю авторы не до конца раскрыли любовь фрирен к мимикам и проблему маленького писюна штарка, поэтому ты кринжу пишешь лютую
Ответы
dudostka
dudostka#
@asdasÙwÚ, Как скажешь фанат мадоки, ты же просто хейтер фрирен) и поэтому придрался, что насчёт колпаков? Парируй аргументы
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть