Комментарий #13563515

Кот-бегемот
@ScabbardaZup, как же тут было спокойно без тебя и кринжа :tea2:
Ответы
dishik
dishik#
@Кот-бегемот, да вроде так же шумно :s4:
Тебя то не банили
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
@Кот-бегемот, пока тебя не забанят, топик не очистится
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть