Комментарий #13563074

ScabbardaZup
@puet, я тут причëм? :oh:
Я вообще отдыхала сидела :relax: Тут даже уже шутить нельзя, кринж всегда репорт кинет :ololo:
Ответы
dishik
dishik#
@ScabbardaZup, прив
Видела что сахарник про гиас и резеро писал ?
Horokai
Horokai#
@ScabbardaZup, Отматала срок за пустячок
Corgetto
Corgetto#
@ScabbardaZup, он просто симпует по тебе
Кот-бегемот
Кот-бегемот#
@ScabbardaZup, как же тут было спокойно без тебя и кринжа :tea2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть