Комментарий #13562462

MrZol
@Aegon Targārien, герой щита шёл в авангарде ныне так популярных "изгнанников из пати", "выброшенных в подземелье" и тому подобного. Он был неплох до исчерпания той единственной фишки с гноблением, но потом стал абсолютно никаким даже без того, чтобы включать мозги (по уму герои вообще не должны сражаться с волнами, работая баферами и телепортерами).

С Данмачи и Висторией ситуация несколько иная. Имеется абсолютно шаблонный главгерой (при чём и там и там безблагодатность на 100% обоснована сюжетно), который приключается в великолепном сеттинге с неплохими персонажами второго и далее планов. Если орать Белл/Уилл УГ не потянет то можно и порекомендовать к просмотру.
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@MrZol, я тогда ни так много смотрел, так как Универ и Герой мне тогда зашел, Висторию я сразу бросил кстати, но если бы пораньше вышла, то мб посмотрел бы, я так понял ловить тут нечего.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть