Комментарий #13562440

Aegon Targārien
@MrZol, я особо не помню эмоции от этого аниме именно, но я тогда решил смотреть только когда оно полностью выйдет, значит не совсем положительные, хотя я стал привередлив, например я героя щита смотрел когда он вышел 1 сезон и мне нравилось, а вот следующие я через силу уже смотрю и как-то бросать жалко!
Ответы
MrZol
MrZol#
@Aegon Targārien, герой щита шёл в авангарде ныне так популярных "изгнанников из пати", "выброшенных в подземелье" и тому подобного. Он был неплох до исчерпания той единственной фишки с гноблением, но потом стал абсолютно никаким даже без того, чтобы включать мозги (по уму герои вообще не должны сражаться с волнами, работая баферами и телепортерами).

С Данмачи и Висторией ситуация несколько иная. Имеется абсолютно шаблонный главгерой (при чём и там и там безблагодатность на 100% обоснована сюжетно), который приключается в великолепном сеттинге с неплохими персонажами второго и далее планов. Если орать Белл/Уилл УГ не потянет то можно и порекомендовать к просмотру.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть