Комментарий #13562474

MrZol
@Aegon Targārien, лично я смотрел первый сезон и в ближайшее время скорее всего посмотрю второй, так как гг-чернильница меня не особо парит, а сеттинг и экшен в первом сезоне были неплохи
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@MrZol, понял, может если настроение и время будет, в будущем и посмотрю, но у меня пока очень много приоритетных аниме!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть