Прочее
База данных
Аниме
Манга
Ранобэ
Сообщество
Форум
Клубы
Коллекции
Рецензии
Статьи
Пользователи
Разное
Турниры
Календарь
Информация
О сайте
Мы в соц. сетях
Комментарий #13562474
MrZol
в топике
Обсуждение аниме Tsue to Tsurugi no Wistoria Season 2
24 июня 2026
@
Aegon Targārien
, лично я смотрел первый сезон и в ближайшее время скорее всего посмотрю второй, так как гг-чернильница меня не особо парит, а сеттинг и экшен в первом сезоне были неплохи
@
Aegon Targārien
Ответы
Aegon Targārien
24 июня 2026
#
@
MrZol
, понял, может если настроение и время будет, в будущем и посмотрю, но у меня пока очень много приоритетных аниме!
@
MrZol
назад
Твой комментарий
ссылка
аниме
манга
ранобэ
персонаж
человек
OK
Вставка изображения:
OK
Цитирование пользователя:
OK
*
Текст
@Aegon Targārien, лично я смотрел первый сезон и в ближайшее время скорее всего посмотрю второй, так как гг-чернильница меня не особо парит, а сеттинг и экшен в первом сезоне были неплохи@Aegon Targārien