Комментарий #13562468

Aegon Targārien
@MrZol, я тогда ни так много смотрел, так как Универ и Герой мне тогда зашел, Висторию я сразу бросил кстати, но если бы пораньше вышла, то мб посмотрел бы, я так понял ловить тут нечего.
Ответы
MrZol
MrZol#
@Aegon Targārien, лично я смотрел первый сезон и в ближайшее время скорее всего посмотрю второй, так как гг-чернильница меня не особо парит, а сеттинг и экшен в первом сезоне были неплохи
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть