Комментарий #13562434

MrZol
@Aegon Targārien, ранобка меня порадовала, экранизация после второго сезона очень разочаровала:cry:
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@MrZol, я особо не помню эмоции от этого аниме именно, но я тогда решил смотреть только когда оно полностью выйдет, значит не совсем положительные, хотя я стал привередлив, например я героя щита смотрел когда он вышел 1 сезон и мне нравилось, а вот следующие я через силу уже смотрю и как-то бросать жалко!
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть