Комментарий #13562409

puet
спойлер к 9 арке
перечитал все важные моменты с алом в 9 арке и все "но стела но лайф" и как же сразу хорошо дышать стало, отличная предыстория кучу чеховских оружий, раскрывающихся интересных моментов, интересной химии между алом и ехидной, ал буквально на своем горбу как мог тащил эту мусорную арку, но увы и ах, страдание 13 летней девочки важнее
Ответы
Horokai
Horokai#
@puet, А вот если бы эмилия была на месте петры. По другому бы запел
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Fantom°, твой любимый персонаж Резиро?
---
@puet, пожалуй не буду открывать этот ящик Пандоры
Сиськопалочник
@puet, жаль, финал в стиле бензопилы. Но в целом арка разъёб, и если бы не финал, она бы дала пососать всем исекаям на рынке.
Хотя там наворочено было столько, что мало какой автор осмелился бы оставить. Разве что Исаяма. Но увы, Таппэй не такой смелый
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть