перечитал все важные моменты с алом в 9 арке и все "но стела но лайф" и как же сразу хорошо дышать стало, отличная предыстория кучу чеховских оружий, раскрывающихся интересных моментов, интересной химии между алом и ехидной, ал буквально на своем горбу как мог тащил эту мусорную арку, но увы и ах, страдание 13 летней девочки важнее
@puet, жаль, финал в стиле бензопилы. Но в целом арка разъёб, и если бы не финал, она бы дала пососать всем исекаям на рынке. Хотя там наворочено было столько, что мало какой автор осмелился бы оставить. Разве что Исаяма. Но увы, Таппэй не такой смелый
@Horokai,@_Just_Monika_95_,@Сиськопалочник