Комментарий #13563454

Сиськопалочник
@puet, жаль, финал в стиле бензопилы. Но в целом арка разъёб, и если бы не финал, она бы дала пососать всем исекаям на рынке.
Хотя там наворочено было столько, что мало какой автор осмелился бы оставить. Разве что Исаяма. Но увы, Таппэй не такой смелый
Ответы
margaretti
margaretti#
@Сиськопалочник,
Но увы, Таппэй не такой смелый
Это еще с первых арок видно. Даже Геге, которого поливали говном за то, что он не убил половину персов в конце магички, убивает самого популярного перса произведения.
ScabbardaZup
ScabbardaZup#
Разве что Исаяма
Капец он смелый, убивает там где не надо, а там где надо персонаж выживает, сразу видно крутой :smoker2:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть