@puet, жаль, финал в стиле бензопилы. Но в целом арка разъёб, и если бы не финал, она бы дала пососать всем исекаям на рынке. Хотя там наворочено было столько, что мало какой автор осмелился бы оставить. Разве что Исаяма. Но увы, Таппэй не такой смелый
Это еще с первых арок видно. Даже Геге, которого поливали говном за то, что он не убил половину персов в конце магички, убивает самого популярного перса произведения.
@puet, жаль, финал в стиле бензопилы. Но в целом арка разъёб, и если бы не финал, она бы дала пососать всем исекаям на рынке.Хотя там наворочено было столько, что мало какой автор осмелился бы оставить. Разве что Исаяма. Но увы, Таппэй не такой смелый
@margaretti,@ScabbardaZup