Комментарий #13563991

Fantom°
@Fantom°, твой любимый персонаж Резиро?
Пока Рейнхард, потому что экранизация до великого Флэшиуса Сегмунта пока не дошла, а если когда-нибудь дойдёт, то этот перс резеро на изи смести Рейнхарда, он прям ваще полная имба, лучший перс резеро, надеюсь что если экранизация Волакии состоится, то все хронометраж отдадут Флэшиусу Сегмунту, он там истинный главный герой и лучший перс резеро, если дать ему весь хронометраж, то он на изи в соло затащит всю арку
Ответы
_Just_Monika_95_
_Just_Monika_95_#
@Fantom°, ссылку на персонажа
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть