Комментарий #13561510

Cat Schrodinger
Смотри как забавно выходит - мне затирает за фанатизм именно тот чел который выкладывает в своем профиле набор Ютуб видео МУЗЫКИ ПРОШЛОГО ВЕКА, фотографии стаффа, фотографии полок и хер что знает только ещё.
а ты любишь изучать профили других людей и вменять им в недостаток, то что недостатком не является. Да, я люблю музыку и мне стыдно, честное слово:liar: Да, я люблю свою мини-коллекцию и мне снова стыдно, честно-причестно:liar: и я люблю все свои увлечения, вот же ж стыдоба-то, ЧЕСТНООООО:evil:
Погуглишь слово "ирония" ? Надеюсь для твоего уровня это всё ещё посильная задача, не сильно там буллю да?
Ирония — это троп или стиль высказывания, в котором истинный смысл скрыт за противоположным по значению словом.
ты доволен? Я справился. Только объясни причём здесь она? И как это затмевает твой очевидный фанатизм.
Можешь обняться с парнем выше чтобы смягчить боль, используй его как подушку. Чар и кошкодевочка и оба брыкаются, но ласковые внутри, как мило вас тут было вдвоем встретить.
а ты видать яойщик со стажем:ololo: ладно, не осуждаю:ooph:
Я же не телепат чтобы понимать что ты там вкладываешь в одну слово будто у тебя лимит исчерпан.
если б тебе не застилал глаза твой радикальный фанатизм, тебе бы было достаточно знать определение слова "дефицит".
Если хочешь чтобы тебя не спрашивали прилюдно что же ты там имел ввиду, говори сразу правильно или не говори вовсе.
до до, я так и поступлю в следующий раз, господин яойщик:liar:......:ololo:

Контрабанда только началась,
контрабанда даже когда закончится, будет одной более менее инстерсной/интересной аркой. И ситуацию с дефицитом интересных ИГР это не изменит.
Ответы
pickupyourpoison
pickupyourpoison#
@Cat Schrodinger, я пока не понял почему ты выделил слово игр против арки ну да ладно. Ответ на самом деле критически простой но тебе он не понравится потому что идёт в разрез твоим ожиданиям. Контрабанда это очевидно не единственная оставшаяся игра. Видишь как все просто? Ты думал тебе будут доказывать другое но нет, пфф, все решилось элементарно.

Ирония здесь в том что ты думал на тебя фанатично хотят наехать когда речь просто в ответе на ожидания вот и все.

Да, я люблю музыку и мне стыдно, честное слово:liar: Да, я люблю свою мини-коллекцию и мне снова стыдно, честно-причестно
А здесь ирония в том что ровно тоже самое можно сказать про любое аниме

Ну только не резеры конечно. Расчертовать это вирусное говно, сжечь в печи, сделать из него пирог и скормить его обратно свиньясс потом фанатам. Потом обратно воскресить, снова располовинить, вытрахать, собрать, воскресить. Железная логика железнейший пик Визуал такой же ошеломительный как Гандом Зерно Здравого Смысла Поколения. Никого дефицита интереса, серий, комментариев, режиссуры, сэненая, ну короче фанатизм как он есть.

Посмотрел и так зарядился на комменты. Так стоп погодите ка, подкручу ИИшку а то заглюнила...хоббиты шныряют

Короче никто не переживает особо, и если человек вложил минимальный труд в том чтобы его пост не был 30тысячным куском бесконечной энтропии, то и тепловая смерть шут очка не наступает. Вайфумастер, резера, убиваем, редактируем, воскрешаем... Терминальное заражение резерой... Нет мне не жалко @ШутОчкȺ
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть