Смотри как забавно выходит - мне затирает за фанатизм именно тот чел который выкладывает в своем профиле набор Ютуб видео МУЗЫКИ ПРОШЛОГО ВЕКА, фотографии стаффа, фотографии полок и хер что знает только ещё.
а ты любишь изучать профили других людей и вменять им в недостаток, то что недостатком не является. Да, я люблю музыку и мне стыдно, честное слово Да, я люблю свою мини-коллекцию и мне снова стыдно, честно-причестно и я люблю все свои увлечения, вот же ж стыдоба-то, ЧЕСТНООООО
Можешь обняться с парнем выше чтобы смягчить боль, используй его как подушку. Чар и кошкодевочка и оба брыкаются, но ласковые внутри, как мило вас тут было вдвоем встретить.
@Cat Schrodinger, я пока не понял почему ты выделил слово игр против арки ну да ладно. Ответ на самом деле критически простой но тебе он не понравится потому что идёт в разрез твоим ожиданиям. Контрабанда это очевидно не единственная оставшаяся игра. Видишь как все просто? Ты думал тебе будут доказывать другое но нет, пфф, все решилось элементарно.
Ирония здесь в том что ты думал на тебя фанатично хотят наехать когда речь просто в ответе на ожидания вот и все.
Да, я люблю музыку и мне стыдно, честное слово Да, я люблю свою мини-коллекцию и мне снова стыдно, честно-причестно
А здесь ирония в том что ровно тоже самое можно сказать про любое аниме
Ну только не резеры конечно. Расчертовать это вирусное говно, сжечь в печи, сделать из него пирог и скормить его обратно свиньясс потом фанатам. Потом обратно воскресить, снова располовинить, вытрахать, собрать, воскресить. Железная логика железнейший пик Визуал такой же ошеломительный как Гандом Зерно Здравого Смысла Поколения. Никого дефицита интереса, серий, комментариев, режиссуры, сэненая, ну короче фанатизм как он есть.
Посмотрел и так зарядился на комменты. Так стоп погодите ка, подкручу ИИшку а то заглюнила...хоббиты шныряют
Короче никто не переживает особо, и если человек вложил минимальный труд в том чтобы его пост не был 30тысячным куском бесконечной энтропии, то и тепловая смерть шут очка не наступает. Вайфумастер, резера, убиваем, редактируем, воскрешаем... Терминальное заражение резерой... Нет мне не жалко@ШутОчкȺ
@pickupyourpoison