@Cat Schrodinger, я пока не понял почему ты выделил слово игр против арки ну да ладно. Ответ на самом деле критически простой но тебе он не понравится потому что идёт в разрез твоим ожиданиям. Контрабанда это очевидно не единственная оставшаяся игра. Видишь как все просто? Ты думал тебе будут доказывать другое но нет, пфф, все решилось элементарно.
Ирония здесь в том что ты думал на тебя фанатично хотят наехать когда речь просто в ответе на ожидания вот и все.
Да, я люблю музыку и мне стыдно, честное слово Да, я люблю свою мини-коллекцию и мне снова стыдно, честно-причестно
А здесь ирония в том что ровно тоже самое можно сказать про любое аниме
Ну только не резеры конечно. Расчертовать это вирусное говно, сжечь в печи, сделать из него пирог и скормить его обратно свиньясс потом фанатам. Потом обратно воскресить, снова располовинить, вытрахать, собрать, воскресить. Железная логика железнейший пик Визуал такой же ошеломительный как Гандом Зерно Здравого Смысла Поколения. Никого дефицита интереса, серий, комментариев, режиссуры, сэненая, ну короче фанатизм как он есть.
Посмотрел и так зарядился на комменты. Так стоп погодите ка, подкручу ИИшку а то заглюнила...хоббиты шныряют
Короче никто не переживает особо, и если человек вложил минимальный труд в том чтобы его пост не был 30тысячным куском бесконечной энтропии, то и тепловая смерть шут очка не наступает. Вайфумастер, резера, убиваем, редактируем, воскрешаем... Терминальное заражение резерой... Нет мне не жалко@ШутОчкȺ
я пока не понял почему ты выделил слово игр против арки ну да ладно
а вот если бы ты читал, прежде чем нападать на людей и срать здесь, ты бы понимал. Ну, ты всё ещё можешь перечитать коммент, на который ты стриггернулся Но если ты хочешь спорить в споре, выдуманном в твоём воображении, то я могу и не мешать тебе
Ответ на самом деле критически простой но тебе он не понравится потому что идёт в разрез твоим ожиданиям. Контрабанда это очевидно не единственная оставшаяся игра. Видишь как все просто?
какие ожидания ты мне додумал опять. Я буду только рад если и дальше будут интересные игры(потому что, очевидно я это смотрю), но речь идёт за сейчас и за конкретный промежуток.
Ирония здесь в том что ты думал на тебя фанатично хотят наехать когда речь просто в ответе на ожидания вот и все.
да что ты черт побери такое несёшь!? Ты можешь проверить, на меня конкретно наехал один фанатик, который не знает значения слова "дефицит". Я даже испугался за свою жизнь. Вдруг эта бродяжка перегрызла бы мне глотку за свою трухлявую косточку
только не резеры конечно. Расчертовать это вирусное говно, сжечь в печи, сделать из него пирог и скормить его обратно свиньясс потом фанатам. Потом обратно воскресить, снова располовинить, вытрахать, собрать, воскресить. Железная логика железнейший пик Визуал такой же ошеломительный как Гандом Зерно Здравого Смысла Поколения. Никого дефицита интереса, серий, комментариев, режиссуры, сэненая, ну короче фанатизм как он есть.
что с тобой? Ты не можешь сосредоточиться на конкретных мыслях? Или ты перестал скрываться за личиной святоши и вместо борьбы со злом решил примкнуть к нему?
Посмотрел и так зарядился на комменты. Так стоп погодите ка, подкручу ИИшку а то заглюнила...хоббиты шныряют
а шиза всё прогрессирует... Ну и дальше всё шизее, и шизее, и не по теме... Ну прям оч интересный разговор, усраться можно(нет(нет, всмысле не интересный, усраться то всё равно можно)
@Cat Schrodinger, я пока не понял почему ты выделил слово игр против арки ну да ладно. Ответ на самом деле критически простой но тебе он не понравится потому что идёт в разрез твоим ожиданиям. Контрабанда это очевидно не единственная оставшаяся игра. Видишь как все просто? Ты думал тебе будут доказывать другое но нет, пфф, все решилось элементарно.Ирония здесь в том что ты думал на тебя фанатично хотят наехать когда речь просто в ответе на ожидания вот и все.
А здесь ирония в том что ровно тоже самое можно сказать про любое аниме
Ну только не резеры конечно. Расчертовать это вирусное говно, сжечь в печи, сделать из него пирог и скормить его обратно свиньясс потом фанатам. Потом обратно воскресить, снова располовинить, вытрахать, собрать, воскресить. Железная логика железнейший пик Визуал такой же ошеломительный как Гандом Зерно Здравого Смысла Поколения. Никого дефицита интереса, серий, комментариев, режиссуры, сэненая, ну короче фанатизм как он есть.
Посмотрел и так зарядился на комменты. Так стоп погодите ка, подкручу ИИшку а то заглюнила...хоббиты шныряют
Короче никто не переживает особо, и если человек вложил минимальный труд в том чтобы его пост не был 30тысячным куском бесконечной энтропии, то и тепловая смерть шут очка не наступает. Вайфумастер, резера, убиваем, редактируем, воскрешаем... Терминальное заражение резерой... Нет мне не жалко
@ШутОчкȺ@ШутОчкȺ,@Cat Schrodinger