Комментарий #13561380

pickupyourpoison
@Cat Schrodinger, божечки кошечки какие нежные деточки пошли когда у них просто спросили что они имели ввиду.

Смотри как забавно выходит - мне затирает за фанатизм именно тот чел который выкладывает в своем профиле набор Ютуб видео МУЗЫКИ ПРОШЛОГО ВЕКА, фотографии стаффа, фотографии полок и хер что знает только ещё. Погуглишь слово "ирония" ? Надеюсь для твоего уровня это всё ещё посильная задача, не сильно там буллю да? Можешь обняться с парнем выше чтобы смягчить боль, используй его как подушку. Чар и кошкодевочка и оба брыкаются, но ласковые внутри, как мило вас тут было вдвоем встретить.

Я же не телепат чтобы понимать что ты там вкладываешь в одну слово будто у тебя лимит исчерпан. Если хочешь чтобы тебя не спрашивали прилюдно что же ты там имел ввиду, говори сразу правильно или не говори вовсе. Ты же умный правильно, не чета Нао, с первого раза понимаешь? Вроде не оставлял 30к сообщений пока что, я сюжетно оцениваю тебя позитивно пока что. Музыкально вот воздержусь пока что

Контрабанда только началась, так что все нормально тут с пациентами, коупят, резера как рак засела в кишках и не отпускает...
Ответы
Cat Schrodinger
Cat Schrodinger#
Смотри как забавно выходит - мне затирает за фанатизм именно тот чел который выкладывает в своем профиле набор Ютуб видео МУЗЫКИ ПРОШЛОГО ВЕКА, фотографии стаффа, фотографии полок и хер что знает только ещё.
а ты любишь изучать профили других людей и вменять им в недостаток, то что недостатком не является. Да, я люблю музыку и мне стыдно, честное слово:liar: Да, я люблю свою мини-коллекцию и мне снова стыдно, честно-причестно:liar: и я люблю все свои увлечения, вот же ж стыдоба-то, ЧЕСТНООООО:evil:
Погуглишь слово "ирония" ? Надеюсь для твоего уровня это всё ещё посильная задача, не сильно там буллю да?
Ирония — это троп или стиль высказывания, в котором истинный смысл скрыт за противоположным по значению словом.
ты доволен? Я справился. Только объясни причём здесь она? И как это затмевает твой очевидный фанатизм.
Можешь обняться с парнем выше чтобы смягчить боль, используй его как подушку. Чар и кошкодевочка и оба брыкаются, но ласковые внутри, как мило вас тут было вдвоем встретить.
а ты видать яойщик со стажем:ololo: ладно, не осуждаю:ooph:
Я же не телепат чтобы понимать что ты там вкладываешь в одну слово будто у тебя лимит исчерпан.
если б тебе не застилал глаза твой радикальный фанатизм, тебе бы было достаточно знать определение слова "дефицит".
Если хочешь чтобы тебя не спрашивали прилюдно что же ты там имел ввиду, говори сразу правильно или не говори вовсе.
до до, я так и поступлю в следующий раз, господин яойщик:liar:......:ololo:

Контрабанда только началась,
контрабанда даже когда закончится, будет одной более менее инстерсной/интересной аркой. И ситуацию с дефицитом интересных ИГР это не изменит.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть