@Cat Schrodinger, божечки кошечки какие нежные деточки пошли когда у них просто спросили что они имели ввиду.
Смотри как забавно выходит - мне затирает за фанатизм именно тот чел который выкладывает в своем профиле набор Ютуб видео МУЗЫКИ ПРОШЛОГО ВЕКА, фотографии стаффа, фотографии полок и хер что знает только ещё. Погуглишь слово "ирония" ? Надеюсь для твоего уровня это всё ещё посильная задача, не сильно там буллю да? Можешь обняться с парнем выше чтобы смягчить боль, используй его как подушку. Чар и кошкодевочка и оба брыкаются, но ласковые внутри, как мило вас тут было вдвоем встретить.
Я же не телепат чтобы понимать что ты там вкладываешь в одну слово будто у тебя лимит исчерпан. Если хочешь чтобы тебя не спрашивали прилюдно что же ты там имел ввиду, говори сразу правильно или не говори вовсе. Ты же умный правильно, не чета Нао, с первого раза понимаешь? Вроде не оставлял 30к сообщений пока что, я сюжетно оцениваю тебя позитивно пока что. Музыкально вот воздержусь пока что
Контрабанда только началась, так что все нормально тут с пациентами, коупят, резера как рак засела в кишках и не отпускает...
Смотри как забавно выходит - мне затирает за фанатизм именно тот чел который выкладывает в своем профиле набор Ютуб видео МУЗЫКИ ПРОШЛОГО ВЕКА, фотографии стаффа, фотографии полок и хер что знает только ещё.
а ты любишь изучать профили других людей и вменять им в недостаток, то что недостатком не является. Да, я люблю музыку и мне стыдно, честное слово Да, я люблю свою мини-коллекцию и мне снова стыдно, честно-причестно и я люблю все свои увлечения, вот же ж стыдоба-то, ЧЕСТНООООО
Можешь обняться с парнем выше чтобы смягчить боль, используй его как подушку. Чар и кошкодевочка и оба брыкаются, но ласковые внутри, как мило вас тут было вдвоем встретить.
@Cat Schrodinger, божечки кошечки какие нежные деточки пошли когда у них просто спросили что они имели ввиду.Смотри как забавно выходит - мне затирает за фанатизм именно тот чел который выкладывает в своем профиле набор Ютуб видео МУЗЫКИ ПРОШЛОГО ВЕКА, фотографии стаффа, фотографии полок и хер что знает только ещё. Погуглишь слово "ирония" ? Надеюсь для твоего уровня это всё ещё посильная задача, не сильно там буллю да? Можешь обняться с парнем выше чтобы смягчить боль, используй его как подушку. Чар и кошкодевочка и оба брыкаются, но ласковые внутри, как мило вас тут было вдвоем встретить.
Я же не телепат чтобы понимать что ты там вкладываешь в одну слово будто у тебя лимит исчерпан. Если хочешь чтобы тебя не спрашивали прилюдно что же ты там имел ввиду, говори сразу правильно или не говори вовсе. Ты же умный правильно, не чета Нао, с первого раза понимаешь? Вроде не оставлял 30к сообщений пока что, я сюжетно оцениваю тебя позитивно пока что. Музыкально вот воздержусь пока что
Контрабанда только началась, так что все нормально тут с пациентами, коупят, резера как рак засела в кишках и не отпускает...
@Cat Schrodinger