@9309706, потому что аниме смотрят преимущественно мужчины, у которых средний возраст сместился к 30-35 годам ввиду объективных причин и эти мужчины преимущественно мечтают об одном и том же. Про юношу с бабкой смотреть никто не будет, потому что количество тех самых юношей не такое большое, чтобы среди них нашлось достаточное количество любителей постарше, большинство юношей все таки о ровесницах мечтают.
@EvilOverlord, твоя прошивка от природы - сидеть на пальме и бананы себе в очко пихать. Вот и займись делом.
@Corgetto, ну так ты только и подтверждаешь тейк о том, что такая разница в возрасте норма, только когда она выгодна лично вам, тем, кто это говно здесь с пеной у рта защищает. Была бы ситуация в медиа диаметрально противоположной, вы бы тут взвыли.
@9309706, потому что аниме смотрят преимущественно мужчины, у которых средний возраст сместился к 30-35 годам ввиду объективных причин и эти мужчины преимущественно мечтают об одном и том же. Про юношу с бабкой смотреть никто не будет, потому что количество тех самых юношей не такое большое, чтобы среди них нашлось достаточное количество любителей постарше, большинство юношей все таки о ровесницах мечтают.@9309706,@Steel_Ronin,@del