Комментарий #13561313

Corgetto
@9309706, потому что аниме смотрят преимущественно мужчины, у которых средний возраст сместился к 30-35 годам ввиду объективных причин и эти мужчины преимущественно мечтают об одном и том же. Про юношу с бабкой смотреть никто не будет, потому что количество тех самых юношей не такое большое, чтобы среди них нашлось достаточное количество любителей постарше, большинство юношей все таки о ровесницах мечтают.
Ответы
9309706
9309706#
@EvilOverlord, твоя прошивка от природы - сидеть на пальме и бананы себе в очко пихать. Вот и займись делом.

@Corgetto, ну так ты только и подтверждаешь тейк о том, что такая разница в возрасте норма, только когда она выгодна лично вам, тем, кто это говно здесь с пеной у рта защищает. Была бы ситуация в медиа диаметрально противоположной, вы бы тут взвыли.
Steel_Ronin
Steel_Ronin#
@Corgetto, смотря какая бабулька. как в джо джо я бы глянул
del
del#
@Corgetto, аниме не смотрят преимущественно мужчины и средний возраст смотрящих аниме не является 30-35.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть