@9309706, Опять ты. И опять рвёшься по какому-то идиотскому поводу. Ну давай, дядя скуф тебе растолкует. Пердупержу, далее я буду много и беспощадно генерализировать. Поэтому аргументы типа "не все такие" или упаси боже, "я не такая" не принимаются. Итак, есть вот женщины и мужчины. У них есть биологическая роль. Так сказать стандартная прошивка доставшаяся от природы. Женщины предпочитают "надежных" мужиков. "Бахатых", "Суровых", чтоб жить было не страшно и чтоб жрать домой таскал, от медведя защищал и проч. На протяжении тысячелетий так было в большинстве обществ мира. Далеко ходить не надо, загляни в свою душу, сама ведь небось была бы не против дома сидеть, вкусно жрать, в крым/ялту/турцию летать, дорогие шмотки носить, да и любым другим тебе угодным делом заниматься вместо работы. Чего уж там говорить, не только женщины, но и многие мужчины этого хотят. Вот только если ты Вася Говнарев без кабана-папани, то тебе это не светит ни при каких обстоятельствах, кроме как если сам добьешься. Придется работать, просто так никто ничего не даст. А вот в случае с женщинами, шанс что "манна небесная" таки упадет на голову - есть, главное лицом и телом уродиться. А карту привлекательности женщина может лучше всего разыграть в своей молодости, годам к 20-25. Мужчины же этого возраста ничего предложить спутницам дельного не могут (кроме как пиво у падика попить). Вот и получается дисбаланс. Женщины (подавляющее большинство) предпочитают упакованных буратин, а как следствие, постарше. Мужчины же наоборот, когда обзаводятся деньгами, уже несколько старше, многих их сверстниц к этому моменту разбирают, да и зачем платить за "полежавший" товар, когда за ту же цену можно купить новое и свежее. Вот и получается, что это своего рода естественный ход вещей. Нет, конечно есть люди вроде Макрона (вот тебе бабка с юношей), или те, кто вместе со школы строили жизнь, но таких меньшинство. Так что тужься-пыжься, но ничего ты в этом мире не изменишь. Людьми, как правило, движет выгода, потребности, желания, амбиции итд. Так что любое стандартное "мужло" при возможности выберет себе молодуху. Так было, есть, и будет. Ну может если только гендерные роли не перевернутся и не настанет матриархат. А он не настанет.
@EvilOverlord, твоя прошивка от природы - сидеть на пальме и бананы себе в очко пихать. Вот и займись делом.
@Corgetto, ну так ты только и подтверждаешь тейк о том, что такая разница в возрасте норма, только когда она выгодна лично вам, тем, кто это говно здесь с пеной у рта защищает. Была бы ситуация в медиа диаметрально противоположной, вы бы тут взвыли.
@9309706, Опять ты. И опять рвёшься по какому-то идиотскому поводу. Ну давай, дядя скуф тебе растолкует. Пердупержу, далее я буду много и беспощадно генерализировать. Поэтому аргументы типа "не все такие" или упаси боже, "я не такая" не принимаются.Итак, есть вот женщины и мужчины. У них есть биологическая роль. Так сказать стандартная прошивка доставшаяся от природы. Женщины предпочитают "надежных" мужиков. "Бахатых", "Суровых", чтоб жить было не страшно и чтоб жрать домой таскал, от медведя защищал и проч. На протяжении тысячелетий так было в большинстве обществ мира. Далеко ходить не надо, загляни в свою душу, сама ведь небось была бы не против дома сидеть, вкусно жрать, в крым/ялту/турцию летать, дорогие шмотки носить, да и любым другим тебе угодным делом заниматься вместо работы. Чего уж там говорить, не только женщины, но и многие мужчины этого хотят. Вот только если ты Вася Говнарев без кабана-папани, то тебе это не светит ни при каких обстоятельствах, кроме как если сам добьешься. Придется работать, просто так никто ничего не даст. А вот в случае с женщинами, шанс что "манна небесная" таки упадет на голову - есть, главное лицом и телом уродиться. А карту привлекательности женщина может лучше всего разыграть в своей молодости, годам к 20-25. Мужчины же этого возраста ничего предложить спутницам дельного не могут (кроме как пиво у падика попить). Вот и получается дисбаланс. Женщины (подавляющее большинство) предпочитают упакованных буратин, а как следствие, постарше. Мужчины же наоборот, когда обзаводятся деньгами, уже несколько старше, многих их сверстниц к этому моменту разбирают, да и зачем платить за "полежавший" товар, когда за ту же цену можно купить новое и свежее.
Вот и получается, что это своего рода естественный ход вещей. Нет, конечно есть люди вроде Макрона (вот тебе бабка с юношей), или те, кто вместе со школы строили жизнь, но таких меньшинство.
Так что тужься-пыжься, но ничего ты в этом мире не изменишь. Людьми, как правило, движет выгода, потребности, желания, амбиции итд. Так что любое стандартное "мужло" при возможности выберет себе молодуху. Так было, есть, и будет. Ну может если только гендерные роли не перевернутся и не настанет матриархат. А он не настанет.
@9309706,@del