Комментарий #13562208

Steel_Ronin
@Corgetto, смотря какая бабулька. как в джо джо я бы глянул
Ответы
Corgetto
Corgetto#
@Steel_Ronin, ну я бы тоже не отказался, хотя двадцать лет как по мне многовато, вот 5-10 лет в самый раз как будто
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть