Комментарий #13562215

Corgetto
@Steel_Ronin, ну я бы тоже не отказался, хотя двадцать лет как по мне многовато, вот 5-10 лет в самый раз как будто
Ответы
Steel_Ronin
Steel_Ronin#
@Corgetto, Возраст не главное. Главное чтобы она не была генетическим мусором из семьи алкашей, или с 1 батей, а также чтобы был общий вайбик. Ну и чтобы было законно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть