@Cat Schrodinger, там очень интересные социальные игры. И довольно оригинальные. И принцип меньшинства и игра на сокращение, ну и контрабанда. Мне вот всегда интересно, а с чем люди критикующие сравнивают? Я наверное читал всю мангу подобного жанра(исключая специализированной манги про маджонг, или сеги и т.д.), про аниме и говорить нечего, его 3.5. И вот реально не понимаю, с чем люди, критикующие игры, или планы в играх сравнивают.
Про Усугуй и Джанкет тоже забавно, в одном половина тайтла драки супергероев и гг воскрешающийся из мертвых, во втором чел просто нажирается/нанюхивается ядами, блюет кровью(что на его мыслительных процессах никак не сказывается) и абузит дырки в правилах. По крайнец мере до той главы в которой я дропнул.
@pickupyourpoison,@ТХБ