@ТХБ, Усогуй сильный и на уровне игр из Liar Game в избранных арках но он очень длинный. Другими словами он реально стартует иначе и иначе держится с другими приемами (ты конечно жёстко спойлернул ахаха), но он заслуженно в топ3 с Кайдзи (тут же тоже все игры кроме маджонга проще) и LG.
Liar Game это как раз Кристаллизованные майнд геймсы и финансы без всяких там сюжетных сюрпризов поэтому челам и тяжело и им сразу (ну в сравнении) дают противостояние высшее в сложной игре, а уже потом более классические (конец аниме первого сезона) потом более социально-зрелищные и сложные игры (второй сезон) и тд. В то время как и Кайдзи и Усугуй идейно начинают иначе, и там с одной стороны
Фанатам сложных игр их нужно дождаться Фанатам же атмосферы / сюжета / действа и тд эти сложные игры как кость в горле.
Кайдзи сложность добивает через маджонг что конечно вынос сам по себе. Если вдуматься для западного читателя это адский трек: вначале Кастом Маджонг с Кайдзи (!) - потом Квест игру где Кайдзи только наблюдатель (!!) - и только потом Кастом Покер с Кайдзи. Ладно понятно что это уже нельзя экранизировать, но и читать по порядку без скипов это тоже как будто бы удел избранных. Усогуй читаем но его сложные игры щас чтобы не быть голословным, манга из 540 глав, сложные игры начинаются с 200й и до конца (Tower of Karma), до этого интро Лабиринт и Бык (100-170+) , и между ними сюжетная арка которая как криминальное тв шоу.
@ТХБ, Усогуй сильный и на уровне игр из Liar Game в избранных арках но он очень длинный. Другими словами он реально стартует иначе и иначе держится с другими приемами (ты конечно жёстко спойлернул ахаха), но он заслуженно в топ3 с Кайдзи (тут же тоже все игры кроме маджонга проще) и LG.Liar Game это как раз Кристаллизованные майнд геймсы и финансы без всяких там сюжетных сюрпризов поэтому челам и тяжело и им сразу (ну в сравнении) дают противостояние высшее в сложной игре, а уже потом более классические (конец аниме первого сезона) потом более социально-зрелищные и сложные игры (второй сезон) и тд. В то время как и Кайдзи и Усугуй идейно начинают иначе, и там с одной стороны
Фанатам сложных игр их нужно дождаться
Фанатам же атмосферы / сюжета / действа и тд эти сложные игры как кость в горле.
Кайдзи сложность добивает через маджонг что конечно вынос сам по себе. Если вдуматься для западного читателя это адский трек: вначале Кастом Маджонг с Кайдзи (!) - потом Квест игру где Кайдзи только наблюдатель (!!) - и только потом Кастом Покер с Кайдзи. Ладно понятно что это уже нельзя экранизировать, но и читать по порядку без скипов это тоже как будто бы удел избранных. Усогуй читаем но его сложные игры щас чтобы не быть голословным, манга из 540 глав, сложные игры начинаются с 200й и до конца (Tower of Karma), до этого интро Лабиринт и Бык (100-170+) , и между ними сюжетная арка которая как криминальное тв шоу.