Комментарий #13560371

Кот-бегемот
@Fantom°, какие 9, тут 10 минимум. Или ты тоже засланный козачок от фанатов дидди-тенсея?
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Кот-бегемот, в последнее время всё что ты делаешь - это несёшь чушь, восхваляешь бездаря Синохару, и тыришь у меня картинки
Знаешь сколько времени при пришлось искать эту картинку? Дохера, потому что она не гуглится ниxepa
какие 9, тут 10 минимум.
Тут 9 и то только при рассмотрении сезона как лишь кусок от полноценного сезона, слишком огрызок получается
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть