Комментарий #13559997

𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹
@_Remi_, Могу встать на позицию защиты, но не вижу смысла. Моя авторская тема такая, какая есть. И менять в этом всем будут только текст для понимания обывателем.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть