Комментарий #13559964

_Remi_
Чукча каляку-маляку рисователь.
Нелестно ты о своём детище.
Ответы
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹
𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹#
@_Remi_, Могу встать на позицию защиты, но не вижу смысла. Моя авторская тема такая, какая есть. И менять в этом всем будут только текст для понимания обывателем.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть