@𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹, не согласен оценки насчёт персонажей и сюжета* Он лучше чем думают люди. Ты поверхностно смотришь на это. Сюжетно глубже чем есть,и получше многих Безработных граждан Про персонажей странная оценка,когда ты пробежала по ним и вроде все понравилось, это странно. Ведь они живее,настолько насколько возможно. Я не против ваших оценок(все таки это ваше субъективное мнение) но немного грустно с этого,в остальных местах вроде норм.
медленный темп сюжета не покидает и дальнейшие события в истории, по словам обывателей, читающих продолжение. Стоит ли внимания подобный тягомотный сюжет — решать только тебе.
Увы не каждый может усидеться. Я не считаю темп плохим,но он не для всех - это да. При этом многие хвалили Фрирен за неспешность. Я не считаю это плохим делом.
Да, детское. Основные лица в повествовании — это буквально дети, а именно 4 девочки, и по развитию событий мы можем познакомиться не только с девочками, но и с мальчиками.
Скажи это Number Five, Keichi, Mclein Калкину и другим. От того,что дети в аниме - не означает что это плохо,(как раз наоборот), они даже выглядят лучше чем их взрослые собраты). И за детьми интереснее смотреть. Детским считай то,что будет крутиться в канале Карусель. Тут ещё повзрослее все выгядит на деле.) Даже очень странные дела лучшие сезоны когда они были детьми 1-2 сезон. Просто можно того же Гарри Поттера вспомнить (поэтому я отношусь более лояльно так как был фанатом ГП).
Лучше, как посчитали выше, исправить на 7. Но с остальными согласен Читать тяжело, но оформление очень красивое
Изыди,человек который делает смуту в сердцах людей. Аниме классное и все так Ир сказал.@𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹, опять всех мучает Эполих можете не слишком на него реагировать.
Увы не каждый может усидеться. Я не считаю темп плохим,но он не для всех - это да. При этом многие хвалили Фрирен за неспешность. Я не считаю это плохим делом.
В отличие от неспешности повествования, тут во «Фрирен» идея, сюжет и посыл понятны на воссоединении подружек и Старка. Банальный сёнен с плоскими овощами, с магией из «Блича» и воинами из «Драгонболла». А лично тут тебе дают обрезки всего, и, смотря этот тайт при незнании первоисточника, всё воспринимается странно. Это не было бы проблемной темой, будь аниме рассчитано на 24–26 серий и те отсылки, которые используются, работали как надо. Как пример — те же три великих мага, которые есть в сюжете как текст, и поверхностные мотивации что злодеев, что представителей власти. К счастью, у «Фрирен» есть злые демоны, которые злые всегда, чтобы не перегружать массового потребителя слопов, а тут попытка в не такое злое зло с карикатурным итогом.
От того,что дети в аниме - не означает что это плохо,(как раз наоборот), они даже выглядят лучше чем их взрослые собраты).
В детях как ключевых лицах повествования нет ничего плохого. Все плохое в плоскости каждого из них, включая взрослых. Их придумали для подачи идей и участия в сказочной истории с тупыми мотивами и предысториями, которые мусолят на протяжении всех их арок. Даже на 13 серий обсасывать одни и те же траблы в голове одного и того же персонажа... Может, в какой-то вселенной люди строят свою личность на основании ключевых шаблонов, но хочется видеть людей, которые работают как люди, а не выдумка.
Сюжет в «Магичке» нужен, чтобы возник повод для драчек. Сюжет в моём любимом «Kill la Kill» — говно несусветное, потому что это творение Триггера, а они по-другому сюжет писать не могут. Но каждый находит в них своё. Сюжет не является ключевым фактором интереса зрителя. Это лишь способ двигать историю вперёд, а история в «Ателье» банальная и прямолинейная. Для её понимания можно просто смотреть и понимать всё: в том, что случится в будущих событиях, нет никакого азарта и страсти.
Паста от гпт
В «Ателье колдовских колпаков» сюжет может быть довольно плоским и невыразительным, что снижает уровень вовлеченности. Если история имеет банальные и предсказуемые элементы, это может вызвать у зрителей чувство рассчитываемости и отсутствия непредсказуемости в развитии событий. В таких случаях зрителям, возможно, будет труднее переживать за персонажей или интересоваться их судьбой, если нет напряжения или эмоциональных неожиданностей.
Тем не менее, следует учитывать, что для некоторых людей атмосфера, юмор, динамика между персонажами или визуальный стиль могут стать основными факторами привлечения к аниме, даже если сюжет не впечатляет. Каждый зритель находит свою интерпретацию и ценность в аниме, и иногда простота сюжета может быть именно тем, что делает определённое произведение более доступным и приятным для определённой аудитории.
@𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹, не согласен оценки насчёт персонажей и сюжета*Он лучше чем думают люди.
Ты поверхностно смотришь на это.
Сюжетно глубже чем есть,и получше многих Безработных граждан
Про персонажей странная оценка,когда ты пробежала по ним и вроде все понравилось, это странно.
Ведь они живее,настолько насколько возможно.
Я не против ваших оценок(все таки это ваше субъективное мнение) но немного грустно с этого,в остальных местах вроде норм.
Увы не каждый может усидеться.
Я не считаю темп плохим,но он не для всех - это да.
При этом многие хвалили Фрирен за неспешность.
Я не считаю это плохим делом.
Скажи это Number Five, Keichi, Mclein Калкину и другим.
От того,что дети в аниме - не означает что это плохо,(как раз наоборот), они даже выглядят лучше чем их взрослые собраты).
И за детьми интереснее смотреть.
Детским считай то,что будет крутиться в канале Карусель.
Тут ещё повзрослее все выгядит на деле.)
Даже очень странные дела лучшие сезоны когда они были детьми 1-2 сезон.
Просто можно того же Гарри Поттера вспомнить (поэтому я отношусь более лояльно так как был фанатом ГП).
Хз я даже смеялся с некоторых серий.
Они очень хорошо и органично выглядят.
Изыди,человек который делает смуту в сердцах людей.
Аниме классное и все так Ир сказал.
@𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹, опять всех мучает Эполих@Соnnоisseur_desu,@𝒮𝓀𝒶𝓇𝒹