

Увы не каждый может усидеться.медленный темп сюжета не покидает и дальнейшие события в истории, по словам обывателей, читающих продолжение. Стоит ли внимания подобный тягомотный сюжет — решать только тебе.
Скажи это Number Five, Keichi, Mclein Калкину и другим.Да, детское. Основные лица в повествовании — это буквально дети, а именно 4 девочки, и по развитию событий мы можем познакомиться не только с девочками, но и с мальчиками.
Хз я даже смеялся с некоторых серий.Девочки
Изыди,человек который делает смуту в сердцах людей.Лучше, как посчитали выше, исправить на 7. Но с остальными согласен
Читать тяжело, но оформление очень красивое

можете не слишком на него реагировать.
Читать тяжело, но оформление очень красивое
@IR