) уничтожить все знания о магии 2) изничтожить ресурсы для создания чернил 3) принести себя в жертву унеся тайны в могилу Стереть знания о магии из мира.
Они еще должны человечество уничтожить чтобы точно никто магией не воспользовался, они просто выбрали меньшее из зол, а шляпники из показано картоные злодеи которые желают мир уничтожить веселья ради, таким людям как раз магия и противопоказана
Почему полиции можно использовать оружие а мне нельзя, почему судьи судят а мне нельзя?"
Потому что за тебя ловить чуваков, которые делают ядерку должна полиция, а не ты. Но даже так есть Америка со второй поправкой, которая расчитывалась на то, что если полиция не сможет справится с ситуацией ты можешь защитить себя.
2) изничтожить ресурсы для создания чернил
3) принести себя в жертву унеся тайны в могилу
Стереть знания о магии из мира.
@Anshin,@Asken