Комментарий #13559883

puet
Почему конкретно вот этот человек это гой и ему стирают память, а другой это (((колдун))) ему можно
"Почему полиции можно использовать оружие а мне нельзя, почему судьи судят а мне нельзя?"

) уничтожить все знания о магии
2) изничтожить ресурсы для создания чернил
3) принести себя в жертву унеся тайны в могилу
Стереть знания о магии из мира.
Они еще должны человечество уничтожить чтобы точно никто магией не воспользовался, они просто выбрали меньшее из зол, а шляпники из показано картоные злодеи которые желают мир уничтожить веселья ради, таким людям как раз магия и противопоказана
Ответы
Anshin
Anshin#
@puet, Специально избегаешь улавливания посыла?
Asken
Asken#
ща бы каждому кретину давать пульт от ядерки
Ну, ядерку одним человеком не создают, а вот в контексте огнестрела...

Почему полиции можно использовать оружие а мне нельзя, почему судьи судят а мне нельзя?"
Потому что за тебя ловить чуваков, которые делают ядерку должна полиция, а не ты.
Но даже так есть Америка со второй поправкой, которая расчитывалась на то, что если полиция не сможет справится с ситуацией ты можешь защитить себя.

они просто выбрали меньшее из зол
Они просто решили пойти по стопам Британии и забанить катаны, а не тех, кто их использует.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть