Комментарий #13565869

Asken
ща бы каждому кретину давать пульт от ядерки
Ну, ядерку одним человеком не создают, а вот в контексте огнестрела...

Почему полиции можно использовать оружие а мне нельзя, почему судьи судят а мне нельзя?"
Потому что за тебя ловить чуваков, которые делают ядерку должна полиция, а не ты.
Но даже так есть Америка со второй поправкой, которая расчитывалась на то, что если полиция не сможет справится с ситуацией ты можешь защитить себя.

они просто выбрали меньшее из зол
Они просто решили пойти по стопам Британии и забанить катаны, а не тех, кто их использует.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть