Почему полиции можно использовать оружие а мне нельзя, почему судьи судят а мне нельзя?"
Потому что за тебя ловить чуваков, которые делают ядерку должна полиция, а не ты. Но даже так есть Америка со второй поправкой, которая расчитывалась на то, что если полиция не сможет справится с ситуацией ты можешь защитить себя.
Но даже так есть Америка со второй поправкой, которая расчитывалась на то, что если полиция не сможет справится с ситуацией ты можешь защитить себя.