Комментарий #13559595

Aegon Targārien
@Rinrin6, Ребенок Розмари 1968, Вий 1967, 2001 год: Космическая одиссея 1967,Операция «Ы» и другие приключения Шурика 1965, Семь самураев 1954 вот эти понравились, так глянул сейчас, оказывается в основном 70-е много любимых фильмов и выше, обожаю первые 2 части Крёстный отец, ну так еще пару фильмов советских нравятся, Фантомас неплох, смотрел его с дедом, давно правда, а в планах лежат ru.kinorium.com/user/1315982/watchlist/, как оказалось ни так много и смотрел, я даже рад, будет что в осознанном возрасте посмотреть :)
Ответы
Rinrin6
Rinrin6#
@Aegon Targārien, странно видеть в этом списке Шурика, потому что а кто его вообще не смотрел? :lol: для человека из постсовка это в прошивке базовой.
правда, мне никогда не нравились комедии про Шурика - их слишком часто крутили по ТВ, и мне никогда не было смешно :scared:

В целом хорошие классические фильмы перечислил)
Поскринила свои фильмы 60-х:
810x1540 716x1669 725x1074
Советское отмечаю только когда пересматриваю.
Sociopath
Sociopath#
обожаю первые 2 части Крёстный отец
Я так и не врубился в чем крутость сабжа... После прочтения шикарного оригинала, осилил лишь половину первого фильма и дропнул, дальше не смог. Хотя, это уже скорее всего проблемы моего восприятия. Не могу пересматривать / перечитывать/ смотреть адаптации после прочтения оригинала - все кажется не интересным
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть