@Aegon Targārien, странно видеть в этом списке Шурика, потому что а кто его вообще не смотрел? для человека из постсовка это в прошивке базовой. правда, мне никогда не нравились комедии про Шурика - их слишком часто крутили по ТВ, и мне никогда не было смешно
В целом хорошие классические фильмы перечислил) Поскринила свои фильмы 60-х: 810x1540716x1669725x1074 Советское отмечаю только когда пересматриваю.
@Rinrin6, у меня когда депресуха была я Шурика смотрел и хорошо было, потому высоко его оценил, ну вообще лет через 20 буду более опытен в этом вопросе, сейчас в основном аниме смотрю и по 1 сериалу и паре фильмов в год, вот шикарный например "Не смотрите наверх", а он оказывается 5 лет назад вышел, я только год назад узнал про него от Mokkoriman
@Aegon Targārien, странно видеть в этом списке Шурика, потому что а кто его вообще не смотрел?правда, мне никогда не нравились комедии про Шурика - их слишком часто крутили по ТВ, и мне никогда не было смешно
В целом хорошие классические фильмы перечислил)
Поскринила свои фильмы 60-х:
Советское отмечаю только когда пересматриваю.
@Aegon Targārien