Комментарий #13558774

Rinrin6
@Aegon Targārien,
черно белые фильмы насобирал культовые, там с 60-х много вышло, я их ни так много смотрел
Что тебе понравилось из того, что видел?
тяну ближе к 30, боюсь аниме забросить!
Мне через несколько месяцев 30, смотрю много классных старых фильмов, но пока мысль бросать аниме так и не приходит. Просто избирательнее стала, а не как в детстве :)
Ответы
Aegon Targārien
Aegon Targārien#
@Rinrin6, Ребенок Розмари 1968, Вий 1967, 2001 год: Космическая одиссея 1967,Операция «Ы» и другие приключения Шурика 1965, Семь самураев 1954 вот эти понравились, так глянул сейчас, оказывается в основном 70-е много любимых фильмов и выше, обожаю первые 2 части Крёстный отец, ну так еще пару фильмов советских нравятся, Фантомас неплох, смотрел его с дедом, давно правда, а в планах лежат ru.kinorium.com/user/1315982/watchlist/, как оказалось ни так много и смотрел, я даже рад, будет что в осознанном возрасте посмотреть :)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть