Комментарий #13563898

Aegon Targārien
@Rinrin6, у меня когда депресуха была я Шурика смотрел и хорошо было, потому высоко его оценил, ну вообще лет через 20 буду более опытен в этом вопросе, сейчас в основном аниме смотрю и по 1 сериалу и паре фильмов в год, вот шикарный например "Не смотрите наверх", а он оказывается 5 лет назад вышел, я только год назад узнал про него от Mokkoriman :lol:
Ответы
Ки Мëн
Ки Мëн#
@Aegon Targārien, что смотрел?
Rinrin6
Rinrin6#
по 1 сериалу и паре фильмов в год
в смысле, как так мало? ладно, с сериалами у меня тоже в среднем получается 1-2, максимум 3, если короткие, но всего пара фильмов в год? :shock:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть