@Rinrin6, у меня когда депресуха была я Шурика смотрел и хорошо было, потому высоко его оценил, ну вообще лет через 20 буду более опытен в этом вопросе, сейчас в основном аниме смотрю и по 1 сериалу и паре фильмов в год, вот шикарный например "Не смотрите наверх", а он оказывается 5 лет назад вышел, я только год назад узнал про него от Mokkoriman
@Rinrin6, у меня когда депресуха была я Шурика смотрел и хорошо было, потому высоко его оценил, ну вообще лет через 20 буду более опытен в этом вопросе, сейчас в основном аниме смотрю и по 1 сериалу и паре фильмов в год, вот шикарный например "Не смотрите наверх", а он оказывается 5 лет назад вышел, я только год назад узнал про него от Mokkoriman@Ки Мëн,@Rinrin6