Комментарий #13559315

Horokai
@Fantom°, На тот же клауд код надо много денег. Не знаю за озвучку. Но как минимум под обучение надо пк сторого заточенный под нейронки. Либо оч мощный обычный, но медленно все будет. Если локалку поднимать.
Ответы
Fantom°
Fantom°#
@Horokai, базовые системные требования у такой модели могут быть не большими, но тут будет практически прямая зависимость качества от контекста, а предельный контекст будет зависеть от уже конфигурации компа, по большей части будет упор в озу и vram, как обычно
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть