@Horokai, базовые системные требования у такой модели могут быть не большими, но тут будет практически прямая зависимость качества от контекста, а предельный контекст будет зависеть от уже конфигурации компа, по большей части будет упор в озу и vram, как обычно
@Fantom°, Ну да на огрызках, тобеж кропнутых моделях можно что то да делать. За последние два года прям бум произошел на видео моделях, так же клауд слили. По-любому китайцы ща подкатятся и выкатят обнову для дипсика
@Horokai, базовые системные требования у такой модели могут быть не большими, но тут будет практически прямая зависимость качества от контекста, а предельный контекст будет зависеть от уже конфигурации компа, по большей части будет упор в озу и vram, как обычно@Horokai