Комментарий #13559301

Fantom°
@Horokai, с чем с чем, но вот с деньгами проблем быть не может когда дело касается нейросетей, во все проекты с нейросетями по сей день вбрасываются сумасшедшие деньги, а это ещё и очень перспективный проект, который действительно будет иметь глобальное влияние, однако это очень сильно ударит по кое какой отрасли, впрочем китайцам судя по всему в принципе по барабану на то что кто-то где-то бугуртит, так что думаю в течении пары лет точно появится нейронка которая будет делать реально качественный ревойсинг, но я полагаю что в некоторых краях её быстро запретят
Ответы
Horokai
Horokai#
@Fantom°, На тот же клауд код надо много денег. Не знаю за озвучку. Но как минимум под обучение надо пк сторого заточенный под нейронки. Либо оч мощный обычный, но медленно все будет. Если локалку поднимать.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть