Комментарий #13559124

dishik
@Horokai, ранобелиб.
Резеро не помню но там вроде везде один и тот же перевод гуляет в сети
Ответы
Horokai
Horokai#
. @dishik, На этом сайте куча пробелов в арках приходится на левых сайтах читать. Ну мб лет через 10 дропнут ченить качественное.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть