Комментарий #13558901

Asken
Которые не смотря на свой опыт развивались, менялись, иногда даже в худшую сторону.
О, боже, прикиньте человек не меняет кардинально взгляды каждую секунду! Как ужасно!
Куда же этот мир катится.:noooo:

Наверно от таких персонажей, как Минарэ Кода ты вообще с ума сойдешь.

Да и было бы куда ей меняться, ибо изменения уже все были до начала тайтла.

Мэрисью
Прикиньте, мерисью она от того, что
придворный лекарь обучил её медицине, чтобы она выжила в трущобах и хотя-бы могла прокормить себя, работая в борделе, делая лекарства!


И немножко научил думать головой на уровне обычного чиновника, чтобы не была тупой.

Всё, записывай в мерисьюхи!
Причём даже мир вокруг неё не вращается и, местами, и она не может решать многие проблемы онли самостоятельно и полагается огромную тучу персонажей, которые умней её.
Ответы
Yasumi_
Yasumi_#
@Asken,
О, боже, прикиньте человек не меняет кардинально взгляды каждую секунду! Как ужасно!
Семнадцатилетнюю девицу похитили и заперли во дворце, где ей много чего плохого грозит и где она проводит много времени среди относительно образованных разносторонних людей (нет, в аниме все придворные одинаковые тупорылые идиоты, кроме Императора конечно, но Императора делать идиотом, даже китайского, мысль в голову не придёт японцу). Конечно это никак не повлияет на её взгляды, никак не будет менять как личность, в художественном произведении. Терпи. Принесли покушать, а вы наворачиваете. Отдам Братишке уважение, он то жрать не стал.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть