придворный лекарь обучил её медицине, чтобы она выжила в трущобах и хотя-бы могла прокормить себя, работая в борделе, делая лекарства!
И немножко научил думать головой на уровне обычного чиновника, чтобы не была тупой.
Всё, записывай в мерисьюхи! Причём даже мир вокруг неё не вращается и, местами, и она не может решать многие проблемы онли самостоятельно и полагается огромную тучу персонажей, которые умней её.
О, боже, прикиньте человек не меняет кардинально взгляды каждую секунду! Как ужасно!
Семнадцатилетнюю девицу похитили и заперли во дворце, где ей много чего плохого грозит и где она проводит много времени среди относительно образованных разносторонних людей (нет, в аниме все придворные одинаковые тупорылые идиоты, кроме Императора конечно, но Императора делать идиотом, даже китайского, мысль в голову не придёт японцу). Конечно это никак не повлияет на её взгляды, никак не будет менять как личность, в художественном произведении. Терпи. Принесли покушать, а вы наворачиваете. Отдам Братишке уважение, он то жрать не стал.
Куда же этот мир катится.
Наверно от таких персонажей, как Минарэ Кода ты вообще с ума сойдешь.
Да и было бы куда ей меняться, ибо изменения уже все были до начала тайтла.
И немножко научил думать головой на уровне обычного чиновника, чтобы не была тупой.
Всё, записывай в мерисьюхи!
Причём даже мир вокруг неё не вращается и, местами, и она не может решать многие проблемы онли самостоятельно и полагается огромную тучу персонажей, которые умней её.
@Yasumi_