Ну, ей и не надо особо развиваться, ибо она уже давно прожённый жизнью человек, но в последующих сезонах всё равно будет показано, что она потихоньку, но развиваеться в плане любви.
А помните раньше были такие разные раньше молодые, но прженные жизнью Мориты Кеничи, Саямы Микоты, Анды Махоры, Фуё Каэды? Которые не смотря на свой опыт развивались, менялись, иногда даже в худшую сторону. Ну вот терпите. Жрите что дают, жрите, кушайте, сладкий хлеб себя не съест. Мэрисью ещё будет "потихоньку, но развиваться в плане любви.", она пожамкает чэдика за промежность, великое развитие!
придворный лекарь обучил её медицине, чтобы она выжила в трущобах и хотя-бы могла прокормить себя, работая в борделе, делая лекарства!
И немножко научил думать головой на уровне обычного чиновника, чтобы не была тупой.
Всё, записывай в мерисьюхи! Причём даже мир вокруг неё не вращается и, местами, и она не может решать многие проблемы онли самостоятельно и полагается огромную тучу персонажей, которые умней её.
@Asken, 2026 год итоги. Сладкий хлебушек стал самым любимым блюдом у туристов.@Asken