О, боже, прикиньте человек не меняет кардинально взгляды каждую секунду! Как ужасно!
Семнадцатилетнюю девицу похитили и заперли во дворце, где ей много чего плохого грозит и где она проводит много времени среди относительно образованных разносторонних людей (нет, в аниме все придворные одинаковые тупорылые идиоты, кроме Императора конечно, но Императора делать идиотом, даже китайского, мысль в голову не придёт японцу). Конечно это никак не повлияет на её взгляды, никак не будет менять как личность, в художественном произведении. Терпи. Принесли покушать, а вы наворачиваете. Отдам Братишке уважение, он то жрать не стал.
где она проводит много времени среди относительно образованных разносторонних людей (нет, в аниме все придворные одинаковые тупорылые идиоты, кроме Императора конечно
Джинси умный, наложницы умные, чиновники умные(хоть их особо и не показывали), Лохань и все кто на него работают умные. Тупые лишь придворные дамы, но это очевидно, ибо их набирают в большинстве из низших слоев населения. Просто их ум не показывается постоянно, ибо история о Маомао.
Да хоть в документальном. Каких ты кардинальных изменений ждёшь от человека, который уже прошёл отчатси через многие трудности в своей жизни? Моменты где она с теплотой вспоминает свою дружбу с Сисуй и Сяолань будут(и хочет её навестить на новом месте), но не более.
Она тебе не типичная героиня ромкомов, которая входит в свой пубертат, а вполне взрослая личность, которая через многое прошла.
@Asken,@Asken