Комментарий #13559504

Asken
Семнадцатилетнюю девицу похитили и заперли во дворце, где ей много чего плохого грозит
Не много чего плохого грозит, а в гарем, который уже на момент попадания стал более приличным местом, чем при прошлом императоре.

где она проводит много времени среди относительно образованных разносторонних людей (нет, в аниме все придворные одинаковые тупорылые идиоты, кроме Императора конечно
Джинси умный, наложницы умные, чиновники умные(хоть их особо и не показывали), Лохань и все кто на него работают умные.
Тупые лишь придворные дамы, но это очевидно, ибо их набирают в большинстве из низших слоев населения.
Просто их ум не показывается постоянно, ибо история о Маомао.

Конечно это никак не повлияет на её взгляды, никак не будет менять как личность
Насчёт чего? Она с самого начал сравнивала гарем с борделем, в котором жила.
в художественном произведении.
Да хоть в документальном.
Каких ты кардинальных изменений ждёшь от человека, который уже прошёл отчатси через многие трудности в своей жизни?
Моменты где она с теплотой вспоминает свою дружбу с Сисуй и Сяолань будут(и хочет её навестить на новом месте), но не более.

Она тебе не типичная героиня ромкомов, которая входит в свой пубертат, а вполне взрослая личность, которая через многое прошла.
Ответы

Нет комментариев

назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть