где она проводит много времени среди относительно образованных разносторонних людей (нет, в аниме все придворные одинаковые тупорылые идиоты, кроме Императора конечно
Джинси умный, наложницы умные, чиновники умные(хоть их особо и не показывали), Лохань и все кто на него работают умные. Тупые лишь придворные дамы, но это очевидно, ибо их набирают в большинстве из низших слоев населения. Просто их ум не показывается постоянно, ибо история о Маомао.
Да хоть в документальном. Каких ты кардинальных изменений ждёшь от человека, который уже прошёл отчатси через многие трудности в своей жизни? Моменты где она с теплотой вспоминает свою дружбу с Сисуй и Сяолань будут(и хочет её навестить на новом месте), но не более.
Она тебе не типичная героиня ромкомов, которая входит в свой пубертат, а вполне взрослая личность, которая через многое прошла.
Тупые лишь придворные дамы, но это очевидно, ибо их набирают в большинстве из низших слоев населения.
Просто их ум не показывается постоянно, ибо история о Маомао.
Каких ты кардинальных изменений ждёшь от человека, который уже прошёл отчатси через многие трудности в своей жизни?
Моменты где она с теплотой вспоминает свою дружбу с Сисуй и Сяолань будут(и хочет её навестить на новом месте), но не более.
Она тебе не типичная героиня ромкомов, которая входит в свой пубертат, а вполне взрослая личность, которая через многое прошла.