Комментарий #13558417

siverko19
@Savanta, ещё раз, есть дикость в рамках мира, и есть дикость в рамках... а почему собственно? если бы мне сказали, что женщины там - высшие существа, которые не рожают и поэтому избавились от первичных половых органов, а грудь у них, как у верблюда горб, - запас питательных веществ на голодную зиму, то вопросов бы не было (наверное). а это тупая цензура, не имеющая никакого отношения к мироустройству
Ответы
Savanta
Savanta#
@siverko19, а где грань в дикостях? то, что местные бабы крупнее чуть ли не всех мужиков - норм? что они стену кулаком пробивают - норм? прыгают на стопицот метров? это дикость мира, это можно, да? а вот тут - все, алярм, тупая цензура, как посмели. причем цензура насилия, смотрю, особо не трогает, где там затемнили, где ракурс сменили, где не так графично)
кстати, Чота без сосцов тоже очень расстроил? а Тамба? или только Ной и Никайдо так беспокоят? а мужики раз не рожают, то им можно альтернативную анатомию рисовать?

вот это будут горения жёп, когда поцензурят Никайдо во время превращения в дьявола:ololo:
MrZol
MrZol#
@siverko19, так, стоп, то есть чел с головой ящера, чел со штопанными руками, челы выпускающие дым из пальцев - это все норм, дико не выглядит?) а вот баба без сосков и волосни - это дико. ок, я поняла)
В манге соски были, следовательно это вот не замысел автора, а банальная цензура
@siverko19, а где грань в дикостях? то, что местные бабы крупнее чуть ли не всех мужиков - норм? что они стену кулаком пробивают - норм? прыгают на стопицот метров? это дикость мира, это можно, да? а вот тут - все, алярм, тупая цензура, как посмели. причем цензура насилия, смотрю, особо не трогает, где там затемнили, где ракурс сменили, где не так графично)
кстати, Чота без сосцов тоже очень расстроил? а Тамба? или только Ной и Никайдо так беспокоят? а мужики раз не рожают, то им можно альтернативную анатомию рисовать?
Что значит "местные бабы"? Там из основных крупная только Ной и это вполне можно объяснить наличием непрерывного самоисцеления, благодаря чему у неё с рождения было идеальное здоровье без малейших признаков авитаминозов или недостатка калорий.
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть