Комментарий #13559709

MrZol
@siverko19, так, стоп, то есть чел с головой ящера, чел со штопанными руками, челы выпускающие дым из пальцев - это все норм, дико не выглядит?) а вот баба без сосков и волосни - это дико. ок, я поняла)
В манге соски были, следовательно это вот не замысел автора, а банальная цензура
@siverko19, а где грань в дикостях? то, что местные бабы крупнее чуть ли не всех мужиков - норм? что они стену кулаком пробивают - норм? прыгают на стопицот метров? это дикость мира, это можно, да? а вот тут - все, алярм, тупая цензура, как посмели. причем цензура насилия, смотрю, особо не трогает, где там затемнили, где ракурс сменили, где не так графично)
кстати, Чота без сосцов тоже очень расстроил? а Тамба? или только Ной и Никайдо так беспокоят? а мужики раз не рожают, то им можно альтернативную анатомию рисовать?
Что значит "местные бабы"? Там из основных крупная только Ной и это вполне можно объяснить наличием непрерывного самоисцеления, благодаря чему у неё с рождения было идеальное здоровье без малейших признаков авитаминозов или недостатка калорий.
Ответы
Savanta
Savanta#
В манге соски были, следовательно это вот не замысел автора, а банальная цензура
вообще не спорю, что это цензура. но совершенно не критичная. ладно бы вырезали вообще подобные сцены, что соглашусь, уже бы мб влияло на атмосферу, но ведь постарались оставить максимально близко к манге. и все равно коммы про соски стабильно в топ-3 комментариев под любым топиком дорохи)
Что значит "местные бабы"? Там крупная только Ной и это вполне можно объяснить наличием непрерывного самоисцеления, благодаря чему у неё с рождения было идеальное здоровье без малейших признаков авитаминозов или недостатка калорий.
ну Никайдо тоже не малышка)
Nakamuna Ora
Nakamuna Ora#
благодаря чему
Могла колоть тренчик исцеляя побочки
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть