Комментарий #13558411

Savanta
@siverko19, хочу сказать, что странно писать, что это дико и "так ни бываит!", когда у нас тут дикостей на каждому шагу и ниче, нигде не жмет. а тут резко надо, чтобы как по-настоящему было) ладно бы у нас тут тематическая анимка была и это было бы как-то важно, но ведь нет. есть соски - нет сосков, один хрен
Ответы
siverko19
siverko19#
@Savanta, ещё раз, есть дикость в рамках мира, и есть дикость в рамках... а почему собственно? если бы мне сказали, что женщины там - высшие существа, которые не рожают и поэтому избавились от первичных половых органов, а грудь у них, как у верблюда горб, - запас питательных веществ на голодную зиму, то вопросов бы не было (наверное). а это тупая цензура, не имеющая никакого отношения к мироустройству
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть