


В манге соски были, следовательно это вот не замысел автора, а банальная цензура@siverko19, так, стоп, то есть чел с головой ящера, чел со штопанными руками, челы выпускающие дым из пальцев - это все норм, дико не выглядит?) а вот баба без сосков и волосни - это дико. ок, я поняла)
Что значит "местные бабы"? Там из основных крупная только Ной и это вполне можно объяснить наличием непрерывного самоисцеления, благодаря чему у неё с рождения было идеальное здоровье без малейших признаков авитаминозов или недостатка калорий.@siverko19, а где грань в дикостях? то, что местные бабы крупнее чуть ли не всех мужиков - норм? что они стену кулаком пробивают - норм? прыгают на стопицот метров? это дикость мира, это можно, да? а вот тут - все, алярм, тупая цензура, как посмели. причем цензура насилия, смотрю, особо не трогает, где там затемнили, где ракурс сменили, где не так графично)
кстати, Чота без сосцов тоже очень расстроил? а Тамба? или только Ной и Никайдо так беспокоят? а мужики раз не рожают, то им можно альтернативную анатомию рисовать?
@Savanta, вообще то, даже для меня огромные арбузы без акцентов дико выглядят. а в одной из сцен у Никайдо лобок как у пупса ещё добавился... ну, не хотите вы детально прорисовывать, так на кой крупно и анфас это показывать?@Savanta,@Asken,@MrZol