Комментарий #13558208

Сиськопалочник
@Iba, ну, он мог их в детстве поставить и не поменять. У меня тоже на всяком говне 10 стоит и стояло
Ответы
Romka_Beton
Romka_Beton#
@Сиськопалочник, вот тоже кстати хотел это сказать. Может даже и не в детстве - просто например лет 10 назад. У кого в профиле нет десяток, которым сейчас бы точно их не поставил? :)
Iba
Iba#
@Сиськопалочник, в таком случае нех и другим предъявлять за 10 на посредственностях🤷🏻‍♂️
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть