Комментарий #13558221

Romka_Beton
@Сиськопалочник, вот тоже кстати хотел это сказать. Может даже и не в детстве - просто например лет 10 назад. У кого в профиле нет десяток, которым сейчас бы точно их не поставил? :)
Ответы
Сиськопалочник
@Romka_Beton, у меня 10 лет назад было детство :lol:
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть