Комментарий #13558177

DimasikKos07
@Неерим, так и первый сезон - набор клише. Обидно, что Ванпанчменму хрен, а не нормальная адаптация, а этому все хоромы миры. Хотя бы Зео (основной нормис всего тайтла) разбавил всю эту тупизну
Ответы
MrZol
MrZol#
@DimasikKos07, это да, ванпанча в принципе не стоило отдавать бракоделам, равно как и данмачи заслуживает хорошую студию
Неерим
Неерим#
@DimasikKos07, Не спорю были, но не так явно выражены как во втором, да и смотрелось легче (это совершенно точно не из за того что с момента выхода первого сезона я перенасытился китайскими гг и смотреть на наивного добрячка мне физически больно)
назад
Твой комментарий
Вернуться к редактированию
Предпросмотр
Скрыть