@DimasikKos07, Данмачи они получили где то в середине десятых, когда их время как творцов уже прошло, но совсем в сраное говно они ещё не скатились. Однако даже первый сезон Данмачи с точки зрения исполнения хуже Вистории, а дальше только деградировало
@DimasikKos07, Хз нормально данмачи стафы анимировали 4 сезон был прям оч хорош, в последнем сезоне по файтам вопросов не было. У стафов давненько рандом, чтото делают хорошо что-то прям ужасно, тот же индекс и реилган, ну боец Сома. Понятное дело не юфотейбл или маппа, но нормально сделано.
@MrZol, ну с Данмачи Стаффы ещë не так, мягко говоря, лажанули@MrZol,@Denis Rogachev